Logo Schwaaner SV Logo Schwaaner SV
Logo Schwaaner SV
Termine

1. Mannschaft  vs  KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2  ...  Heimspiel am 26.01.15 19:00

Bilanz
logo1 diagramm teamvergleich logo1
Letzte 4 Aufeinandertreffen
2022/2023 16.11.2022 Auswärtsspiel 5:10 Spielinfo mit Bericht
2019/2020 01.08.2019 Testspiel 10:5 Spielinfo
2016/2017 22.02.2017 Auswärtsspiel 10:0 Spielinfo mit Bericht
2016/2017 13.10.2016 Heimspiel 10:2 Spielinfo mit Bericht
Spielbericht vom 26.01.15 19:00 Zuletzt geändert: 26.01.2015
1. Mannschaft TTA Gremmelin 2
E1 Töllner, Uli E1 Wellnitz, Volker
E2 Rohrmoser, Ralph E2 Hoppe, Hartwig
E3 Breitbach, Christine E3 Blauwitz, Thilo
E4 Kipp, Leonhard E4 Wellnitz, Uwe
D1 Töllner, U./Hempel, U. D1 Wellnitz, V./Wellnitz, U.
D2 Rohrmoser, R./Breitbach, C. D2 Hoppe, H./Blauwitz, T.
mod. Werner-Scheffler-System Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Töllner, U./Hempel, U. Wellnitz, V./Wellnitz, U. 8:11 4:11 7:11 - - 0:3
Rohrmoser, R./Breitbach, C. Hoppe, H./Blauwitz, T. 11:2 11:7 9:11 9:11 7:11 2:3
Töllner, Uli Hoppe, Hartwig 11:6 11:6 11:8 - - 3:0
Rohrmoser, Ralph Wellnitz, Volker 11:13 9:11 9:11 - - 0:3
Breitbach, Christine Wellnitz, Uwe 6:11 11:13 4:11 - - 0:3
Kipp, Leonhard Blauwitz, Thilo 4:11 11:13 9:11 - - 0:3
Töllner, Uli Wellnitz, Volker 11:5 11:4 11:9 - - 3:0
Rohrmoser, Ralph Hoppe, Hartwig 10:12 9:11 11:9 12:10 11:8 3:2
Breitbach, Christine Blauwitz, Thilo 9:11 11:7 9:11 6:11 - 1:3
Kipp, Leonhard Wellnitz, Uwe 5:11 8:11 11:5 11:9 8:11 2:3
Breitbach, Christine Wellnitz, Volker 11:7 9:11 4:11 8:11 - 1:3
Töllner, Uli Blauwitz, Thilo 11:13 9:11 8:11 - - 0:3
Rohrmoser, Ralph Wellnitz, Uwe 6:11 11:8 11:4 11:6 - 3:1
Kipp, Leonhard Hoppe, Hartwig 9:11 4:11 9:11 - - 0:3
Ergebnis: Bälle Sätze Spiele
458:492 18:33 4:10

Februar 2023

FEB 10 3. Mannschaft (Ausw)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 10 1. Mannschaft (Ausw)
VfB Traktor Hohen Sprenz
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 13 4. Mannschaft (Ausw)
Gnoiener SV 2
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 16 3. Mannschaft (Heim)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
FEB 17 2. Mannschaft (Heim)
TTV Laage
Details zum Termin
FEB 22 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Laage
Details zum Termin
FEB 23 1. Mannschaft (Heim)
Bad Doberaner SV
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 23 4. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 24 4. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin

März 2023

MRZ 01 2. Mannschaft (Ausw)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 02 3. Mannschaft (Heim)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 1. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 4. Mannschaft (Ausw)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 2. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
MRZ 07 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
MRZ 09 1. Mannschaft (Heim)
TTC Kröpelin 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 10 4. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 10 2. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 20 4. Mannschaft (Ausw)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
MRZ 23 1. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 23 2. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 24 3. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 27 3. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 31 1. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 31 2. Mannschaft (Ausw)
4. Mannschaft
Logo Gegner Details zum Termin

Kontakt

Unsere Unterstützer:

DES
Pasta Niendorf
Ostseesparkasse Rostock
BMR Tiefbau
Ingenieurbüro Schnur
aib Bauplanung
siloco
Malermeister Zille
Butterfly Store Berlin
Praxis Spychalla-Sandhop
TeamSportNord

Links

Startseite Schwaaner SV ContraTTVMV