Logo Schwaaner SV Logo Schwaaner SV
Logo Schwaaner SV
Termine

1. Mannschaft  vs  FSV Rühn 3  ...  Heimspiel am 05.01.23 19:00

Bilanz
logo1 diagramm teamvergleich logo1
Letzte 4 Aufeinandertreffen
2022/2023 29.08.2022 Auswärtsspiel 8:10 Spielinfo mit Bericht
2017/2018 08.01.2018 Auswärtsspiel 10:8 Spielinfo mit Bericht
2017/2018 11.09.2017 Heimspiel 10:7 Spielinfo mit Bericht
2016/2017 27.03.2017 Auswärtsspiel 5:10 Spielinfo mit Bericht
Spielbericht vom 05.01.23 19:00 Zuletzt geändert: 06.01.2023
1. Mannschaft FSV Rühn 3
E1 Töllner, Ulrich E1 Fähling, Peter
E2 Näther, Hagen E2 Brüsch, Steffen
E3 Strandt, Daniel E3 Batarow, Torsten
E4 Boden, Eugen E4 Niederstraßer, Jens
D1 Töllner, U./Boden, E. D1 Brüsch, S./Niederstraßer, J.
D2 Näther, H./Strandt, D. D2 Fähling, P./Batarow, T.
mod. Werner-Scheffler-System Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Töllner, U./Boden, E. Brüsch, S./Niederstraßer, J. 14:12 11:7 11:6 - - 3:0
Näther, H./Strandt, D. Fähling, P./Batarow, T. 7:11 9:11 5:11 - - 0:3
Töllner, Ulrich Brüsch, Steffen 11:8 12:10 11:8 - - 3:0
Näther, Hagen Fähling, Peter 11:9 8:11 9:11 9:11 - 1:3
Strandt, Daniel Niederstraßer, Jens 6:11 11:7 7:11 8:11 - 1:3
Boden, Eugen Batarow, Torsten 11:9 8:11 12:10 11:9 - 3:1
Töllner, Ulrich Fähling, Peter 8:11 11:5 9:11 11:6 11:7 3:2
Näther, Hagen Brüsch, Steffen 11:7 11:8 11:4 - - 3:0
Strandt, Daniel Batarow, Torsten 4:11 8:11 2:11 - - 0:3
Boden, Eugen Niederstraßer, Jens 11:3 12:10 11:9 - - 3:0
Strandt, Daniel Fähling, Peter 5:11 8:11 13:15 - - 0:3
Töllner, Ulrich Batarow, Torsten 11:8 11:6 10:12 8:11 11:9 3:2
Näther, Hagen Niederstraßer, Jens 11:4 11:5 11:5 - - 3:0
Boden, Eugen Brüsch, Steffen 10:12 8:11 7:11 - - 0:3
Töllner, Ulrich Niederstraßer, Jens 11:9 11:9 11:9 - - 3:0
Boden, Eugen Fähling, Peter 10:12 9:11 12:10 12:10 11:3 3:2
Ergebnis: Bälle Sätze Spiele
555:523 32:25 10:6

Februar 2023

FEB 10 3. Mannschaft (Ausw)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 10 1. Mannschaft (Ausw)
VfB Traktor Hohen Sprenz
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 13 4. Mannschaft (Ausw)
Gnoiener SV 2
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 16 3. Mannschaft (Heim)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
FEB 17 2. Mannschaft (Heim)
TTV Laage
Details zum Termin
FEB 22 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Laage
Details zum Termin
FEB 23 1. Mannschaft (Heim)
Bad Doberaner SV
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 23 4. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 24 4. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin

März 2023

MRZ 01 2. Mannschaft (Ausw)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 02 3. Mannschaft (Heim)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 1. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 4. Mannschaft (Ausw)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 2. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
MRZ 07 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
MRZ 09 1. Mannschaft (Heim)
TTC Kröpelin 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 10 4. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 10 2. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 20 4. Mannschaft (Ausw)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
MRZ 23 1. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 23 2. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 24 3. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 27 3. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 31 1. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 31 2. Mannschaft (Ausw)
4. Mannschaft
Logo Gegner Details zum Termin

Kontakt

Unsere Unterstützer:

DES
Pasta Niendorf
Ostseesparkasse Rostock
BMR Tiefbau
Ingenieurbüro Schnur
aib Bauplanung
siloco
Malermeister Zille
Butterfly Store Berlin
Praxis Spychalla-Sandhop
TeamSportNord

Links

Startseite Schwaaner SV ContraTTVMV