Logo Schwaaner SV Logo Schwaaner SV
Logo Schwaaner SV
Termine

1. Mannschaft  vs  SV Aufbau Liessow/Diekhof  ...  Heimspiel am 19.01.23 19:00

Bilanz
logo1 diagramm teamvergleich logo1
Letzte 4 Aufeinandertreffen
2022/2023 13.09.2022 Auswärtsspiel 10:8 Spielinfo mit Bericht
2016/2017 09.03.2017 Heimspiel 9:9 Spielinfo mit Bericht
2016/2017 01.11.2016 Auswärtsspiel 10:6 Spielinfo mit Bericht
2015/2016 19.02.2016 Heimspiel 7:10 Spielinfo mit Bericht
Spielbericht vom 19.01.23 19:00 Zuletzt geändert: 20.01.2023
1. Mannschaft SV Aufbau Liessow/Diekhof
E1 Töllner, Ulrich E1 Sünnboldt, Axel
E2 Näther, Hagen E2 Schirmer, Steffen
E3 Strandt, Daniel E3 Ott, Marcus
E4 Boden, Eugen E4 Hilbrecht, Kai
D1 Töllner, U./Boden, E. D1 Sünnboldt, A./Schirmer, S.
D2 Näther, H./Strandt, D. D2 Ott, M./Hilbrecht, K.
mod. Werner-Scheffler-System Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Töllner, U./Boden, E. Sünnboldt, A./Schirmer, S. 11:3 11:5 12:10 - - 3:0
Näther, H./Strandt, D. Ott, M./Hilbrecht, K. 8:11 8:11 5:11 - - 0:3
Töllner, Ulrich Schirmer, Steffen 11:7 11:3 11:8 - - 3:0
Näther, Hagen Sünnboldt, Axel 6:11 11:7 11:8 9:11 11:13 2:3
Strandt, Daniel Hilbrecht, Kai 6:11 8:11 9:11 - - 0:3
Boden, Eugen Ott, Marcus 11:3 11:6 11:7 - - 3:0
Töllner, Ulrich Sünnboldt, Axel 5:11 11:6 11:4 11:8 - 3:1
Näther, Hagen Schirmer, Steffen 4:11 11:8 8:11 11:8 12:14 2:3
Strandt, Daniel Ott, Marcus 8:11 11:9 4:11 4:11 - 1:3
Boden, Eugen Hilbrecht, Kai 11:3 11:13 11:2 11:9 - 3:1
Strandt, Daniel Sünnboldt, Axel 11:5 9:11 8:11 11:5 11:6 3:2
Töllner, Ulrich Ott, Marcus 11:6 11:4 12:10 - - 3:0
Näther, Hagen Hilbrecht, Kai 5:11 11:7 8:11 11:1 6:11 2:3
Boden, Eugen Schirmer, Steffen 11:8 11:5 11:7 - - 3:0
Töllner, Ulrich Hilbrecht, Kai 11:8 11:7 11:8 - - 3:0
Boden, Eugen Sünnboldt, Axel 13:11 11:7 11:3 - - 3:0
Ergebnis: Bälle Sätze Spiele
573:481 37:22 10:6

Februar 2023

FEB 10 3. Mannschaft (Ausw)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 10 1. Mannschaft (Ausw)
VfB Traktor Hohen Sprenz
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 13 4. Mannschaft (Ausw)
Gnoiener SV 2
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 16 3. Mannschaft (Heim)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
FEB 17 2. Mannschaft (Heim)
TTV Laage
Details zum Termin
FEB 22 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Laage
Details zum Termin
FEB 23 1. Mannschaft (Heim)
Bad Doberaner SV
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 23 4. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 24 4. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin

März 2023

MRZ 01 2. Mannschaft (Ausw)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 02 3. Mannschaft (Heim)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 1. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 4. Mannschaft (Ausw)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 2. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
MRZ 07 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
MRZ 09 1. Mannschaft (Heim)
TTC Kröpelin 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 10 4. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 10 2. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 20 4. Mannschaft (Ausw)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
MRZ 23 1. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 23 2. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 24 3. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 27 3. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 31 1. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 31 2. Mannschaft (Ausw)
4. Mannschaft
Logo Gegner Details zum Termin

Kontakt

Unsere Unterstützer:

DES
Pasta Niendorf
Ostseesparkasse Rostock
BMR Tiefbau
Ingenieurbüro Schnur
aib Bauplanung
siloco
Malermeister Zille
Butterfly Store Berlin
Praxis Spychalla-Sandhop
TeamSportNord

Links

Startseite Schwaaner SV ContraTTVMV