Logo Schwaaner SV Logo Schwaaner SV
Logo Schwaaner SV
Termine

2. Mannschaft  vs  Gnoiener SV 2  ...  Auswärtsspiel am 23.01.23 19:00

Bilanz
logo1 diagramm teamvergleich logo1
Letzte 4 Aufeinandertreffen
2022/2023 15.09.2022 Heimspiel 10:2 Spielinfo mit Bericht
2014/2015 09.01.2015 Heimspiel 10:8 Spielinfo mit Bericht
2014/2015 08.09.2014 Auswärtsspiel 5:10 Spielinfo mit Bericht
Spielbericht vom 23.01.23 19:00 Zuletzt geändert: 23.01.2023
Gnoiener SV 2 2. Mannschaft
E1 Eckert, Werner E1 Matuschek, Wolfgang
E2 Schmiedeberg, Jana E2 Schawe, Holger
E3 Brandt, Dorothea E3 Hoffmann, Michael
E4 Hamann, Julia E4 Starck, Thorsten
D1 Eckert, W./Schmiedeberg, J. D1 Schawe, H./Starck, T.
D2 Brandt, D./Hamann, J. D2 Matuschek, W./Hoffmann, M.
mod. Werner-Scheffler-System Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Eckert, W./Schmiedeberg, J. Schawe, H./Starck, T. 11:7 11:8 9:11 11:6 - 3:1
Brandt, D./Hamann, J. Matuschek, W./Hoffmann, M. 10:12 6:11 3:11 - - 0:3
Eckert, Werner Schawe, Holger 11:7 11:9 7:11 11:6 - 3:1
Schmiedeberg, Jana Matuschek, Wolfgang 6:11 11:8 12:14 2:11 - 1:3
Brandt, Dorothea Starck, Thorsten 6:11 2:11 0:11 - - 0:3
Hamann, Julia Hoffmann, Michael 7:11 5:11 5:11 - - 0:3
Eckert, Werner Matuschek, Wolfgang 11:9 7:11 7:11 12:10 11:13 2:3
Schmiedeberg, Jana Schawe, Holger 9:11 6:11 8:11 - - 0:3
Brandt, Dorothea Hoffmann, Michael 5:11 9:11 7:11 - - 0:3
Hamann, Julia Starck, Thorsten 5:11 11:13 9:11 - - 0:3
Brandt, Dorothea Matuschek, Wolfgang 6:11 6:11 4:11 - - 0:3
Eckert, Werner Hoffmann, Michael 12:10 11:4 11:5 - - 3:0
Schmiedeberg, Jana Starck, Thorsten 11:8 11:8 11:6 - - 3:0
Hamann, Julia Schawe, Holger 5:11 6:11 3:11 - - 0:3
Ergebnis: Bälle Sätze Spiele
371:471 15:32 4:10
Spiele außerhalb der Wertung Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Eckert, Werner Starck, Thorsten 11:7 11:4 11:3 - - 3:0

Februar 2023

FEB 10 3. Mannschaft (Ausw)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 10 1. Mannschaft (Ausw)
VfB Traktor Hohen Sprenz
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 13 4. Mannschaft (Ausw)
Gnoiener SV 2
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 16 3. Mannschaft (Heim)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
FEB 17 2. Mannschaft (Heim)
TTV Laage
Details zum Termin
FEB 22 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Laage
Details zum Termin
FEB 23 1. Mannschaft (Heim)
Bad Doberaner SV
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 23 4. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 24 4. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin

März 2023

MRZ 01 2. Mannschaft (Ausw)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 02 3. Mannschaft (Heim)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 1. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 4. Mannschaft (Ausw)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 2. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
MRZ 07 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
MRZ 09 1. Mannschaft (Heim)
TTC Kröpelin 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 10 4. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 10 2. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 20 4. Mannschaft (Ausw)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
MRZ 23 1. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 23 2. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 24 3. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 27 3. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 31 1. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 31 2. Mannschaft (Ausw)
4. Mannschaft
Logo Gegner Details zum Termin

Kontakt

Unsere Unterstützer:

DES
Pasta Niendorf
Ostseesparkasse Rostock
BMR Tiefbau
Ingenieurbüro Schnur
aib Bauplanung
siloco
Malermeister Zille
Butterfly Store Berlin
Praxis Spychalla-Sandhop
TeamSportNord

Links

Startseite Schwaaner SV ContraTTVMV