Logo Schwaaner SV Logo Schwaaner SV
Logo Schwaaner SV
Termine

2. Mannschaft  vs  FSV Rühn 6  ...  Auswärtsspiel am 23.09.22 19:00

Bilanz
logo1 diagramm teamvergleich logo1
Letzte 4 Aufeinandertreffen
2017/2018 19.01.2018 Heimspiel 2:10 Spielinfo mit Bericht
2017/2018 18.09.2017 Auswärtsspiel 9:9 Spielinfo mit Bericht
2016/2017 20.01.2017 Heimspiel 2:10 Spielinfo mit Bericht
2016/2017 19.09.2016 Auswärtsspiel 10:6 Spielinfo mit Bericht
Spielbericht vom 23.09.22 19:00 Zuletzt geändert: 23.09.2022
FSV Rühn 6 2. Mannschaft
E1 Langer, Helmut E1 Walm, Marko
E2 Baade, Beatrice E2 Schawe, Holger
E3 Pohla, Konrad E3 Matuschek, Wolfgang
E4 Pohla, Anton E4 Starck, Thorsten
D1 Pohla, K./Pohla, A. D1 Walm, M./Schawe, H.
D2 Langer, H./Baade, B. D2 Matuschek, W./Starck, T.
mod. Werner-Scheffler-System Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Pohla, K./Pohla, A. Walm, M./Schawe, H. 11:7 2:11 3:11 8:11 - 1:3
Langer, H./Baade, B. Matuschek, W./Starck, T. 13:11 6:11 6:11 11:13 - 1:3
Langer, Helmut Schawe, Holger 9:11 6:11 8:11 - - 0:3
Baade, Beatrice Walm, Marko 2:11 5:11 5:11 - - 0:3
Pohla, Konrad Starck, Thorsten 4:11 7:11 5:11 - - 0:3
Pohla, Anton Matuschek, Wolfgang 1:11 2:11 4:11 - - 0:3
Langer, Helmut Walm, Marko 3:11 10:12 11:7 4:11 - 1:3
Baade, Beatrice Schawe, Holger 3:11 1:11 4:11 - - 0:3
Pohla, Konrad Matuschek, Wolfgang 8:11 10:12 4:11 - - 0:3
Pohla, Anton Starck, Thorsten 3:11 4:11 4:11 - - 0:3
Ergebnis: Bälle Sätze Spiele
187:359 3:30 0:10

Oktober 2022

heute 19:00 4. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
OKT 12 2. Mannschaft (Ausw)
TTV Laage
Details zum Termin
OKT 14 1. Mannschaft (Ausw)
Bad Doberaner SV
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 14 4. Mannschaft (Heim)
Gnoiener SV 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 17 3. Mannschaft (Ausw)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
OKT 20 1. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 20 2. Mannschaft (Heim)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 21 4. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 21 3. Mannschaft (Heim)
TTV Laage
Details zum Termin
OKT 25 2. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
OKT 26 3. Mannschaft (Ausw)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 28 4. Mannschaft (Heim)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin

November 2022

NOV 07 4. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 09 1. Mannschaft (Ausw)
TTC Kröpelin 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 10 3. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
NOV 10 2. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 14 2. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 16 1. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 18 4. Mannschaft (Heim)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
NOV 18 3. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 24 1. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 24 2. Mannschaft (Heim)
4. Mannschaft
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 25 3. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin

Kontakt

Unsere Unterstützer:

DES
Pasta Niendorf
Ostseesparkasse Rostock
BMR Tiefbau
Ingenieurbüro Schnur
aib Bauplanung
siloco
Malermeister Zille
Butterfly Store Berlin
Praxis Spychalla-Sandhop
TeamSportNord

Links

Startseite Schwaaner SV ContraTTVMV