Logo Schwaaner SV Logo Schwaaner SV
Logo Schwaaner SV
Termine

3. Mannschaft  vs  FSV Rühn 6  ...  Heimspiel am 29.09.22 19:00

Bilanz
logo1 diagramm teamvergleich logo1
Letzte 4 Aufeinandertreffen
keine
Spielbericht vom 29.09.22 19:00 Zuletzt geändert: 30.09.2022
3. Mannschaft FSV Rühn 6
E1 Hoffmann, Ralph E1 Rodatz, Maik
E2 Starck, Thorsten E2 Langer, Helmut
E3 Menge, Steve E3 Baade, Klaus
E4 Ternes, Maik E4 Baade, Beatrice
D1 Hoffmann, R./Menge, S. D1 Rodatz, M./Langer, H.
D2 Starck, T./Ternes, M. D2 Baade, K./Baade, B.
mod. Werner-Scheffler-System Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Hoffmann, R./Menge, S. Rodatz, M./Langer, H. 4:11 8:11 11:5 7:11 - 1:3
Starck, T./Ternes, M. Baade, K./Baade, B. 6:11 10:12 9:11 - - 0:3
Hoffmann, Ralph Langer, Helmut 11:4 11:9 12:10 - - 3:0
Starck, Thorsten Rodatz, Maik 9:11 3:11 10:12 - - 0:3
Menge, Steve Baade, Beatrice 9:11 13:11 4:11 11:8 11:9 3:2
Ternes, Maik Baade, Klaus 7:11 9:11 11:7 14:16 - 1:3
Hoffmann, Ralph Rodatz, Maik 11:9 6:11 4:11 12:10 10:12 2:3
Starck, Thorsten Langer, Helmut 11:5 11:6 5:11 11:8 - 3:1
Menge, Steve Baade, Klaus 11:8 5:11 11:6 11:8 - 3:1
Ternes, Maik Baade, Beatrice 11:5 11:7 9:11 11:6 - 3:1
Menge, Steve Rodatz, Maik 8:11 5:11 6:11 - - 0:3
Hoffmann, Ralph Baade, Klaus 11:6 11:3 11:8 - - 3:0
Starck, Thorsten Baade, Beatrice 7:11 6:11 7:11 - - 0:3
Ternes, Maik Langer, Helmut 7:11 11:4 10:12 6:11 - 1:3
Hoffmann, Ralph Baade, Beatrice 8:11 11:8 5:11 3:11 - 1:3
Ternes, Maik Rodatz, Maik 7:11 6:11 6:11 - - 0:3
Ergebnis: Bälle Sätze Spiele
513:564 24:35 6:10

Oktober 2022

heute 19:00 4. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
OKT 12 2. Mannschaft (Ausw)
TTV Laage
Details zum Termin
OKT 14 1. Mannschaft (Ausw)
Bad Doberaner SV
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 14 4. Mannschaft (Heim)
Gnoiener SV 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 17 3. Mannschaft (Ausw)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
OKT 20 1. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 20 2. Mannschaft (Heim)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 21 4. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 21 3. Mannschaft (Heim)
TTV Laage
Details zum Termin
OKT 25 2. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
OKT 26 3. Mannschaft (Ausw)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 28 4. Mannschaft (Heim)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin

November 2022

NOV 07 4. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 09 1. Mannschaft (Ausw)
TTC Kröpelin 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 10 3. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
NOV 10 2. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 14 2. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 16 1. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 18 4. Mannschaft (Heim)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
NOV 18 3. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 24 1. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 24 2. Mannschaft (Heim)
4. Mannschaft
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 25 3. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin

Kontakt

Unsere Unterstützer:

DES
Pasta Niendorf
Ostseesparkasse Rostock
BMR Tiefbau
Ingenieurbüro Schnur
aib Bauplanung
siloco
Malermeister Zille
Butterfly Store Berlin
Praxis Spychalla-Sandhop
TeamSportNord

Links

Startseite Schwaaner SV ContraTTVMV