Spielerprofil | ||||
---|---|---|---|---|
Daniel Strandt | ||||
im Verein seit: | 2015 | |||
Bisherige Vereine: | SG Wöpkendorf | |||
Mannschaft | 1. Mannschaft | |||
Statistik Einzelsiege/-niederlagen 2019/2020 | ||||
Statistik Einzelergebnisse 2019/2020 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 1 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 2 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 3 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 4 | ||||
Sätze (Einzel) | ||||
Statistik Satzergebnisse (Einzel) | ||||
Satz 1 (Einzel) | ||||
Satz 2 (Einzel) | ||||
Satz 3 (Einzel) | ||||
Satz 4 (Einzel) | ||||
Satz 5 (Einzel) | ||||
Bälle (Einzel) | ||||
Einzelgegner 2019/2020 | Datum | Erg. | ||
Gruszka, Thomas | TTV Laage | 04.09.2019 | 1:3 | |
Henning, Tim | TTV Laage | 04.09.2019 | 3:1 | |
Nolting, Olaf | TTV Laage | 04.09.2019 | 3:0 | |
Eder, Silvia | TTV Laage | 04.09.2019 | 3:0 | |
Martin, Antje | SV Hoppenrade | 17.09.2019 | 3:0 | |
Köhn, Roland | SV Hoppenrade | 17.09.2019 | 0:3 | |
Dorner, Maik | SV Hoppenrade | 17.09.2019 | 1:3 | |
Huber, Bärbel | SV Hoppenrade | 17.09.2019 | 3:0 | |
Ahrens, Dirk | FSV Rühn 5 | 19.09.2019 | 1:3 | |
Schmidt, Klaus | FSV Rühn 5 | 19.09.2019 | 2:3 | |
Sommer, Holger | FSV Rühn 5 | 19.09.2019 | 3:0 | |
von Samson, Klaus | Gülzower SV 2 | 26.09.2019 | 3:1 | |
Brügmann, Frank | Gülzower SV 2 | 26.09.2019 | 2:3 | |
Schwarz, Thorsten | Gülzower SV 2 | 26.09.2019 | 3:0 | |
Flatau, Leonhard | FSV Rühn 6 | 18.10.2019 | 3:1 | |
Rodatz, Maik | FSV Rühn 6 | 18.10.2019 | 3:0 | |
Peters, Christian | Güstrower SC 09 | 01.11.2019 | 0:3 | |
Hackbarth, Mathias | Güstrower SC 09 | 01.11.2019 | 0:3 | |
Ruß, Stefan | Güstrower SC 09 | 01.11.2019 | 1:3 | |
Weeber, Heino | Bad Doberaner SV 2 | 22.11.2019 | 2:3 | |
Neu, Manfred | Bad Doberaner SV 2 | 22.11.2019 | 1:3 | |
Hackbarth, Matthias | Güstrower SC 09 2 | 05.12.2019 | 2:3 | |
Stoffer, Frank | Güstrower SC 09 2 | 05.12.2019 | 3:0 | |
Maack, Wolfgang | Güstrower SC 09 2 | 05.12.2019 | 3:0 | |
Nolting, Olaf | TTV Laage | 09.01.2020 | 3:0 | |
Kammin, Hans-Jürgen | TTV Laage | 09.01.2020 | 3:0 | |
Henning, Tim | TTV Laage | 09.01.2020 | 3:0 | |
Krüger, Eckhard | FSV Rühn 5 | 20.01.2020 | 3:2 | |
Ahrens, Dirk | FSV Rühn 5 | 20.01.2020 | 3:0 | |
Schmeling, Jannis | SV Hoppenrade | 06.02.2020 | 3:2 | |
Köhn, Roland | SV Hoppenrade | 06.02.2020 | 3:1 | |
Huber, Bärbel | SV Hoppenrade | 06.02.2020 | 3:1 | |
Wasner, Christoph | TTV Teterow 2 | 12.03.2020 | 3:1 | |
Schmitz, Alfred | TTV Teterow 2 | 12.03.2020 | 2:3 | |
Michelfeit, Karsten | TTV Teterow 2 | 12.03.2020 | 2:3 | |
Sievert, Udo | TTV Teterow 2 | 12.03.2020 | 3:2 | |
Doppelgegner 2019/2020 | Datum | Erg. | ||
Gruszka, T./Eder, S. | TTV Laage | 04.09.2019 | 3:2 | |
Martin, A./Köhn, R. | SV Hoppenrade | 17.09.2019 | 3:0 | |
Telzerow, P./Sommer, H. | FSV Rühn 5 | 19.09.2019 | 1:3 | |
Schwarz, T./von Samson, K. | Gülzower SV 2 | 26.09.2019 | 3:0 | |
Schwenke, M./Bremer, F. | FSV Rühn 6 | 18.10.2019 | 3:0 | |
Kamin, S./Peters, C. | Güstrower SC 09 | 01.11.2019 | 1:3 | |
Weeber, H./Schult, A. | Bad Doberaner SV 2 | 22.11.2019 | 3:2 | |
Hackbarth, M./Peters, C. | Güstrower SC 09 2 | 05.12.2019 | 0:3 | |
Kammin, H./Nolting, O. | TTV Laage | 09.01.2020 | 3:0 | |
Telzerow, P./Sommer, H. | FSV Rühn 5 | 20.01.2020 | 3:1 | |
Huber, B./Dorner, M. | SV Hoppenrade | 06.02.2020 | 3:1 | |
Wasner, C./Michelfeit, K. | TTV Teterow 2 | 12.03.2020 | 1:3 |