Spielerprofil | ||||
---|---|---|---|---|
Luisa Bock | ||||
im Verein seit: | 2015 | |||
Bisherige Vereine: | Gnoiener SV | |||
Mannschaft | 1. Mannschaft | |||
Statistik Einzelsiege/-niederlagen 2018/2019 | ||||
Statistik Einzelergebnisse 2018/2019 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 1 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 2 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 3 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 4 | ||||
Sätze (Einzel) | ||||
Statistik Satzergebnisse (Einzel) | ||||
Satz 1 (Einzel) | ||||
Satz 2 (Einzel) | ||||
Satz 3 (Einzel) | ||||
Satz 4 (Einzel) | ||||
Satz 5 (Einzel) | ||||
Bälle (Einzel) | ||||
Einzelgegner 2018/2019 | Datum | Erg. | ||
Eckert, Werner | Gnoiener SV 2 | 17.09.2018 | 0:3 | |
Bühler, Ramon | Gnoiener SV 2 | 17.09.2018 | 3:0 | |
Funke, Ute | Gnoiener SV 2 | 17.09.2018 | 1:3 | |
Schott, Maria | Gnoiener SV 2 | 17.09.2018 | 3:1 | |
Wasner, Christoph | TTV Teterow 2 | 02.10.2018 | 1:3 | |
Hähnlein, Volker | TTV Teterow 2 | 02.10.2018 | 3:0 | |
Sievert, Udo | TTV Teterow 2 | 02.10.2018 | 3:2 | |
Schmitz, Alfred | TTV Teterow 2 | 02.10.2018 | 0:3 | |
Nehrkorn, Rainer | Güstrower SC 09 | 15.10.2018 | 1:3 | |
Peters, Christian | Güstrower SC 09 | 15.10.2018 | 1:3 | |
Meinck, Walter | Güstrower SC 09 | 15.10.2018 | 3:1 | |
Demmin, Fabian | FSV Rühn 5 | 12.11.2018 | 3:0 | |
Krüger, Eckhard | FSV Rühn 5 | 12.11.2018 | 3:2 | |
Dreier, Ulrich | FSV Rühn 5 | 12.11.2018 | 3:0 | |
Knabe, Wolfgang | TTV Teterow 3 | 20.11.2018 | 1:3 | |
Lück, Wilfried | TTV Teterow 3 | 20.11.2018 | 3:0 | |
Michelfeit, Karsten | TTV Teterow 3 | 20.11.2018 | 0:3 | |
Schott, Maria | Gnoiener SV 2 | 10.01.2019 | 2:3 | |
Bühler, Ramon | Gnoiener SV 2 | 10.01.2019 | 3:1 | |
Eckert, Werner | Gnoiener SV 2 | 10.01.2019 | 0:3 | |
Eulitz, Klaus | TTV Teterow 2 | 31.01.2019 | 2:3 | |
Schmitz, Alfred | TTV Teterow 2 | 31.01.2019 | 3:2 | |
Sievert, Udo | TTV Teterow 2 | 31.01.2019 | 0:3 | |
Wasner, Christoph | TTV Teterow 2 | 31.01.2019 | 3:1 | |
Huber, Bärbel | SV Hoppenrade | 07.02.2019 | 2:3 | |
Dorner, Maik | SV Hoppenrade | 07.02.2019 | 1:3 | |
Köhn, Roland | SV Hoppenrade | 07.02.2019 | 0:3 | |
Martin, Antje | SV Hoppenrade | 07.02.2019 | 0:3 | |
Nehrkorn, Rainer | Güstrower SC 09 | 21.02.2019 | 3:2 | |
Kammin, Iven | Güstrower SC 09 | 21.02.2019 | 1:3 | |
Timm, Werner | Güstrower SC 09 | 21.02.2019 | 1:3 | |
Schwarz, Thorsten | FSV Rühn 6 | 04.03.2019 | 0:3 | |
Bremer, Frank | FSV Rühn 6 | 04.03.2019 | 3:2 | |
Schwenke, Mario | FSV Rühn 6 | 04.03.2019 | 0:3 | |
Lück, Wilfried | TTV Teterow 3 | 18.03.2019 | 3:1 | |
Knabe, Wolfgang | TTV Teterow 3 | 18.03.2019 | 3:1 | |
Steffen, Frank | TTV Teterow 3 | 18.03.2019 | 0:3 | |
Zimmer, Christian | KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 4 | 25.03.2019 | 3:2 | |
Drögmöller, Hans-Jürgen | KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 4 | 25.03.2019 | 0:3 | |
Bildhauer, Maik | KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 4 | 25.03.2019 | 0:3 | |
Doppelgegner 2018/2019 | Datum | Erg. | ||
Eckert, W./Funke, U. | Gnoiener SV 2 | 17.09.2018 | 1:3 | |
Sievert, U./Schmitz, A. | TTV Teterow 2 | 02.10.2018 | 3:1 | |
Meinck, W./Timm, W. | Güstrower SC 09 | 15.10.2018 | 1:3 | |
Vock, J./Demmin, F. | FSV Rühn 5 | 12.11.2018 | 3:2 | |
Michelfeit, K./Knabe, W. | TTV Teterow 3 | 20.11.2018 | 1:3 | |
Eckert, W./Köhn, M. | Gnoiener SV 2 | 10.01.2019 | 0:3 | |
Schmitz, A./Sievert, U. | TTV Teterow 2 | 31.01.2019 | 0:3 | |
Huber, B./Dorner, M. | SV Hoppenrade | 07.02.2019 | 1:3 | |
Timm, W./Nehrkorn, R. | Güstrower SC 09 | 21.02.2019 | 2:3 | |
Schwarz, W./Schwarz, T. | FSV Rühn 6 | 04.03.2019 | 1:3 | |
Lück, W./Steffen, F. | TTV Teterow 3 | 18.03.2019 | 0:3 | |
Bildhauer, M./Drögmöller, H.-J. | KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 4 | 25.03.2019 | 1:3 |