Spielerprofil | ||||
---|---|---|---|---|
Marko Walm | ||||
im Verein seit: | 2013 | |||
Bisherige Vereine: | - | |||
Mannschaft | 1. Mannschaft | |||
Statistik Einzelsiege/-niederlagen 2019/2020 | ||||
Statistik Einzelergebnisse 2019/2020 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 1 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 2 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 3 | ||||
Bilanz Einzelgegner Position 4 | ||||
Sätze (Einzel) | ||||
Statistik Satzergebnisse (Einzel) | ||||
Satz 1 (Einzel) | ||||
Satz 2 (Einzel) | ||||
Satz 3 (Einzel) | ||||
Satz 4 (Einzel) | ||||
Satz 5 (Einzel) | ||||
Bälle (Einzel) | ||||
Einzelgegner 2019/2020 | Datum | Erg. | ||
Eder, Silvia | TTV Laage | 04.09.2019 | 0:3 | |
Nolting, Olaf | TTV Laage | 04.09.2019 | 2:3 | |
Henning, Tim | TTV Laage | 04.09.2019 | 2:3 | |
Gruszka, Thomas | TTV Laage | 04.09.2019 | 0:3 | |
Schmidt, Klaus | FSV Rühn 5 | 19.09.2019 | 1:3 | |
Ahrens, Dirk | FSV Rühn 5 | 19.09.2019 | 3:1 | |
Telzerow, Paul | FSV Rühn 5 | 19.09.2019 | 0:3 | |
Brügmann, Frank | Gülzower SV 2 | 26.09.2019 | 3:2 | |
von Samson, Klaus | Gülzower SV 2 | 26.09.2019 | 3:0 | |
Löchter, Rene | Gülzower SV 2 | 26.09.2019 | 3:1 | |
Rodatz, Maik | FSV Rühn 6 | 18.10.2019 | 3:2 | |
Flatau, Leonhard | FSV Rühn 6 | 18.10.2019 | 3:0 | |
Michelfeit, Karsten | TTV Teterow 2 | 22.10.2019 | 2:3 | |
Wasner, Christoph | TTV Teterow 2 | 22.10.2019 | 1:3 | |
Schmitz, Alfred | TTV Teterow 2 | 22.10.2019 | 0:3 | |
Hackbarth, Mathias | Güstrower SC 09 | 01.11.2019 | 3:0 | |
Peters, Christian | Güstrower SC 09 | 01.11.2019 | 1:3 | |
Kamin, Stefan | Güstrower SC 09 | 01.11.2019 | 1:3 | |
Ruß, Stefan | Güstrower SC 09 | 01.11.2019 | 0:3 | |
Schult, Andre | Bad Doberaner SV 2 | 22.11.2019 | 1:3 | |
Bull, Eckhard | Bad Doberaner SV 2 | 22.11.2019 | 0:3 | |
Peters, Marten | Gülzower SV 2 | 30.01.2020 | 3:2 | |
Brügmann, Frank | Gülzower SV 2 | 30.01.2020 | 3:1 | |
Schwarz, Thorsten | Gülzower SV 2 | 30.01.2020 | 3:2 | |
Löchter, Rene | Gülzower SV 2 | 30.01.2020 | 1:3 | |
Frangart, Richard | FSV Rühn 6 | 20.02.2020 | 3:0 | |
Rodatz, Maik | FSV Rühn 6 | 20.02.2020 | 2:3 | |
Sievert, Udo | TTV Teterow 2 | 12.03.2020 | 3:0 | |
Michelfeit, Karsten | TTV Teterow 2 | 12.03.2020 | 3:2 | |
Schmitz, Alfred | TTV Teterow 2 | 12.03.2020 | 3:0 | |
Wasner, Christoph | TTV Teterow 2 | 12.03.2020 | 3:0 | |
Doppelgegner 2019/2020 | Datum | Erg. | ||
Henning, T./Meyer, C. | TTV Laage | 04.09.2019 | 3:1 | |
Schmidt, K./Ahrens, D. | FSV Rühn 5 | 19.09.2019 | 3:0 | |
Löchter, R./Brügmann, F. | Gülzower SV 2 | 26.09.2019 | 3:1 | |
Flatau, L./Rodatz, M. | FSV Rühn 6 | 18.10.2019 | 3:2 | |
Schmitz, A./Sievert, U. | TTV Teterow 2 | 22.10.2019 | 3:0 | |
Ruß, S./Peters, C. | Güstrower SC 09 | 01.11.2019 | 3:2 | |
Neu, M./Bull, E. | Bad Doberaner SV 2 | 22.11.2019 | 0:3 | |
Löchter, R./Seemann, R. | Gülzower SV 2 | 30.01.2020 | 0:3 | |
Schwenke, M./Rodatz, M. | FSV Rühn 6 | 20.02.2020 | 1:3 | |
Wasner, C./Michelfeit, K. | TTV Teterow 2 | 12.03.2020 | 1:3 |