Spielerprofil |
|
Dirk Beyer
|
im Verein seit: |
2006 |
Bisherige Vereine: |
- |
Mannschaft
|
4. Mannschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lampa, Mathias
|
TTV Laage 2
|
31.08.2022
|
3:2
|
Meyer, Christian
|
TTV Laage 2
|
31.08.2022
|
1:3
|
Henning, Tim
|
TTV Laage 2
|
31.08.2022
|
0:3
|
Starck, Thorsten
|
3. Mannschaft
|
09.09.2022
|
0:3
|
Hoffmann, Ralph
|
3. Mannschaft
|
09.09.2022
|
1:3
|
Menge, Steve
|
3. Mannschaft
|
09.09.2022
|
0:3
|
Miller, Sylva
|
3. Mannschaft
|
09.09.2022
|
2:3
|
Winkhaus, Jan
|
SSV Satow 2
|
14.09.2022
|
0:3
|
Sommerfeld, Helge
|
SSV Satow 2
|
14.09.2022
|
0:3
|
Tonhäuser, Hans-Joachim
|
TTV Teterow 4
|
04.10.2022
|
1:3
|
Anas, Al-Mashraki
|
TTV Teterow 4
|
04.10.2022
|
1:3
|
Eckert, Werner
|
Gnoiener SV 2
|
14.10.2022
|
0:3
|
Hamann, Julia
|
Gnoiener SV 2
|
14.10.2022
|
3:1
|
Stolz, Peter
|
Gnoiener SV 2
|
14.10.2022
|
1:3
|
Ehlers, Günter
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
04.11.2022
|
0:3
|
Krase, Thorben
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
04.11.2022
|
0:3
|
Szepanski, Klaus-Jürgen
|
Güstrower SC 09 3
|
07.11.2022
|
0:3
|
Lange, Christian
|
Güstrower SC 09 3
|
07.11.2022
|
0:3
|
Rodatz, Maik
|
FSV Rühn 6
|
11.11.2022
|
0:3
|
Langer, Helmut
|
FSV Rühn 6
|
11.11.2022
|
1:3
|
Hoffmann, Michael
|
2. Mannschaft
|
24.11.2022
|
0:3
|
Schawe, Holger
|
2. Mannschaft
|
24.11.2022
|
0:3
|
Matuschek, Wolfgang
|
2. Mannschaft
|
24.11.2022
|
0:3
|
Michehl, Silvio
|
TTV Laage 2
|
13.01.2023
|
3:0
|
Hehl, Marco
|
TTV Laage 2
|
13.01.2023
|
3:2
|
Lampa, Mathias
|
TTV Laage 2
|
13.01.2023
|
3:1
|
Luppa, Tobias
|
TTV Laage 2
|
13.01.2023
|
1:3
|
Müller, Fred
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
03.02.2023
|
0:3
|
Schilkowski, Klaus
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
03.02.2023
|
0:3
|
Brandt, Dorothea
|
Gnoiener SV 2
|
13.02.2023
|
3:1
|
Hamann, Julia
|
Gnoiener SV 2
|
13.02.2023
|
1:3
|
Stolz, Peter
|
Gnoiener SV 2
|
13.02.2023
|
1:3
|
Schmiedeberg, Jana
|
Gnoiener SV 2
|
13.02.2023
|
0:3
|
Blumrich, Britta
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
23.02.2023
|
1:3
|
Streeb, Ina
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
23.02.2023
|
3:1
|
Holländer, Karin
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
23.02.2023
|
2:3
|
Roeder, Uwe-Michael
|
TTV Teterow 4
|
24.02.2023
|
1:3
|
Hass, Carmen
|
TTV Teterow 4
|
24.02.2023
|
2:3
|
Tonhäuser, Hans-Joachim
|
TTV Teterow 4
|
24.02.2023
|
0:3
|
Techentin, Johannes
|
TTV Teterow 4
|
24.02.2023
|
1:3
|
Pohla, Konrad
|
FSV Rühn 6
|
03.03.2023
|
1:3
|
Pohla, Anton
|
FSV Rühn 6
|
03.03.2023
|
3:2
|
Baade, Klaus
|
FSV Rühn 6
|
03.03.2023
|
1:3
|
Baade, Beatrice
|
FSV Rühn 6
|
03.03.2023
|
2:3
|
Köpp, Lennart
|
Güstrower SC 09 3
|
10.03.2023
|
0:3
|
Schröder, Peter
|
Güstrower SC 09 3
|
10.03.2023
|
0:3
|
Szepanski, Klaus-Jürgen
|
Güstrower SC 09 3
|
10.03.2023
|
0:3
|
Wegner, Hans-Werner
|
KSV Lohmen II
|
20.03.2023
|
0:3
|
Ludwig, Tim
|
KSV Lohmen II
|
20.03.2023
|
3:0
|
Jenensky, Dieter
|
KSV Lohmen II
|
20.03.2023
|
0:3
|
Henning, T./Meyer, C.
|
TTV Laage 2
|
31.08.2022
|
1:3
|
Hoffmann, R./Starck, T.
|
3. Mannschaft
|
09.09.2022
|
3:2
|
Winkhaus, J./Sommerfeld, H.
|
SSV Satow 2
|
14.09.2022
|
2:3
|
Anas, A./Techentin, J.
|
TTV Teterow 4
|
04.10.2022
|
1:3
|
Hamann, J./Zorn, A.
|
Gnoiener SV 2
|
14.10.2022
|
0:3
|
Ehlers, G./Holländer, K.
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
04.11.2022
|
1:3
|
Gehrt, B./Rußat, M.
|
Güstrower SC 09 3
|
07.11.2022
|
1:3
|
Baade, K./Baade, B.
|
FSV Rühn 6
|
11.11.2022
|
2:3
|
Hoffmann, M./Matuschek, W.
|
2. Mannschaft
|
24.11.2022
|
1:3
|
Lampa, M./Hehl, M.
|
TTV Laage 2
|
13.01.2023
|
3:2
|
Kindt, D./Pillkuhn, H.
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
03.02.2023
|
0:3
|
Schmiedeberg, J./Stolz, P.
|
Gnoiener SV 2
|
13.02.2023
|
2:3
|
Blumrich, B./Streeb, I.
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
23.02.2023
|
3:1
|
Tonhäuser, H.-J./Hass, C.
|
TTV Teterow 4
|
24.02.2023
|
3:0
|
Baade, B./Baade, K.
|
FSV Rühn 6
|
03.03.2023
|
3:0
|
Szepanski, K.-J./Schröder, P.
|
Güstrower SC 09 3
|
10.03.2023
|
1:3
|
Wegner, H./Ludwig, T.
|
KSV Lohmen II
|
20.03.2023
|
3:2
|