Spielerprofil |
|
Thorsten Starck
|
im Verein seit: |
2018 |
Bisherige Vereine: |
k.A. |
Mannschaft
|
3. Mannschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Walm, Marko
|
2. Mannschaft
|
01.09.2022
|
0:3
|
Hoffmann, Michael
|
2. Mannschaft
|
01.09.2022
|
1:3
|
Beyer, Dirk
|
4. Mannschaft
|
09.09.2022
|
3:0
|
Ziegler, Lina
|
4. Mannschaft
|
09.09.2022
|
3:0
|
Ternes, Maik
|
4. Mannschaft
|
09.09.2022
|
3:1
|
Fentzahn, Jörg
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
15.09.2022
|
1:3
|
Kindt, Dirk
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
15.09.2022
|
0:3
|
Eckert, Werner
|
Gnoiener SV 2
|
19.09.2022
|
0:3
|
Meffert, Peter
|
Gnoiener SV 2
|
19.09.2022
|
0:3
|
Rodatz, Maik
|
FSV Rühn 6
|
29.09.2022
|
0:3
|
Langer, Helmut
|
FSV Rühn 6
|
29.09.2022
|
3:1
|
Baade, Beatrice
|
FSV Rühn 6
|
29.09.2022
|
0:3
|
Müller, Christian
|
KSV Lohmen II
|
17.10.2022
|
0:3
|
Wegner, Hans-Werner
|
KSV Lohmen II
|
17.10.2022
|
0:3
|
Hehl, Marco
|
TTV Laage
|
21.10.2022
|
3:0
|
Michehl, Silvio
|
TTV Laage
|
21.10.2022
|
3:0
|
Henning, Tim
|
TTV Laage
|
21.10.2022
|
0:3
|
Meyer, Christian
|
TTV Laage
|
21.10.2022
|
1:3
|
Wlodarz, Dehim
|
SSV Satow 2
|
26.10.2022
|
3:0
|
Methling, Matthias
|
SSV Satow 2
|
26.10.2022
|
3:2
|
Sommerfeld, Helge
|
SSV Satow 2
|
26.10.2022
|
0:3
|
Holm, Hendryk
|
TTV Teterow 4
|
10.11.2022
|
3:0
|
Techentin, Johannes
|
TTV Teterow 4
|
10.11.2022
|
3:0
|
Tonhäuser, Hans-Joachim
|
TTV Teterow 4
|
10.11.2022
|
2:3
|
Schreiber, Mia
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
18.11.2022
|
3:0
|
Holländer, Karin
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
18.11.2022
|
3:0
|
Ehlers, Günter
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
18.11.2022
|
0:3
|
Krase, Thorben
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
18.11.2022
|
0:3
|
Walm, Marko
|
2. Mannschaft
|
12.01.2023
|
1:3
|
Matuschek, Wolfgang
|
2. Mannschaft
|
12.01.2023
|
2:3
|
Lippstreu, Andor
|
4. Mannschaft
|
20.01.2023
|
3:0
|
Ziegler, Lina
|
4. Mannschaft
|
20.01.2023
|
3:0
|
Kindt, Dirk
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
27.01.2023
|
1:3
|
Pillkuhn, Henry
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
27.01.2023
|
2:3
|
Schmiedeberg, Jana
|
Gnoiener SV 2
|
02.02.2023
|
1:3
|
Stolz, Peter
|
Gnoiener SV 2
|
02.02.2023
|
3:2
|
Flatau, Leonhard
|
FSV Rühn 6
|
10.02.2023
|
0:3
|
Baade, Beatrice
|
FSV Rühn 6
|
10.02.2023
|
1:3
|
Pohla, Konrad
|
FSV Rühn 6
|
10.02.2023
|
1:3
|
Baade, Klaus
|
FSV Rühn 6
|
10.02.2023
|
2:3
|
Kelm, Joachim
|
KSV Lohmen II
|
16.02.2023
|
0:3
|
Drinkmann, Siegfried
|
KSV Lohmen II
|
16.02.2023
|
0:3
|
Meyer, Christian
|
TTV Laage
|
22.02.2023
|
1:3
|
Luppa, Tobias
|
TTV Laage
|
22.02.2023
|
0:3
|
Hehl, Marko
|
TTV Laage
|
22.02.2023
|
3:1
|
Michehl, Silvio
|
TTV Laage
|
22.02.2023
|
3:0
|
Sommerfeld, Helge
|
SSV Satow 2
|
02.03.2023
|
0:3
|
Winkhaus, Jan
|
SSV Satow 2
|
02.03.2023
|
1:3
|
Techentin, Johannes
|
TTV Teterow 4
|
07.03.2023
|
1:3
|
Tonhäuser, Hans-Joachim
|
TTV Teterow 4
|
07.03.2023
|
3:2
|
Roeder, Uwe-Michael
|
TTV Teterow 4
|
07.03.2023
|
3:0
|
Ehlers, Günter
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
09.03.2023
|
3:2
|
Kollmann, Iris
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
09.03.2023
|
0:3
|
Streeb, Ina
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
09.03.2023
|
3:0
|
Holländer, Karin
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
09.03.2023
|
2:3
|
Lange, Christian
|
Güstrower SC 09 3
|
27.03.2023
|
0:3
|
Szepanski, Klaus-Jürgen
|
Güstrower SC 09 3
|
27.03.2023
|
0:3
|
Hoffmann, M./Matuschek, W.
|
2. Mannschaft
|
01.09.2022
|
1:3
|
Beyer, D./Ternes, M.
|
4. Mannschaft
|
09.09.2022
|
2:3
|
Kindt, D./Pilkuhn, H.
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
15.09.2022
|
0:3
|
Brandt, D./Zorn, A.
|
Gnoiener SV 2
|
19.09.2022
|
0:3
|
Baade, K./Baade, B.
|
FSV Rühn 6
|
29.09.2022
|
0:3
|
Wegner, H./Müller, C.
|
KSV Lohmen II
|
17.10.2022
|
0:3
|
Michehl, S./Hehl, M.
|
TTV Laage
|
21.10.2022
|
3:0
|
Grabowski, U./Karnatz, B.
|
SSV Satow 2
|
26.10.2022
|
1:3
|
Tonhäuser, H.-J./Holm, H.
|
TTV Teterow 4
|
10.11.2022
|
3:0
|
Krase, T./Schreiber, M.
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
18.11.2022
|
1:3
|
Walm, M./Schawe, H.
|
2. Mannschaft
|
12.01.2023
|
0:3
|
Ziegler, L./Schmidt, L.
|
4. Mannschaft
|
20.01.2023
|
3:0
|
Schilkowski, K./Müller, F.
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
27.01.2023
|
0:3
|
Brandt, D./Wilke, K.
|
Gnoiener SV 2
|
02.02.2023
|
3:0
|
Pohla, K./Pohla, A.
|
FSV Rühn 6
|
10.02.2023
|
3:0
|
Drinkmann, S./Möller, C.
|
KSV Lohmen II
|
16.02.2023
|
2:3
|
Luppa, T./Michehl, S.
|
TTV Laage
|
22.02.2023
|
3:2
|
Methling, M./Timm, O.
|
SSV Satow 2
|
02.03.2023
|
1:3
|
Techentin, J./Roeder, U.
|
TTV Teterow 4
|
07.03.2023
|
0:3
|
Kollmann, I./Streeb, I.
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
09.03.2023
|
3:1
|
Lange, C./Schröder, P.
|
Güstrower SC 09 3
|
27.03.2023
|
0:3
|