Spielerprofil |
|
Ralph Hoffmann
|
im Verein seit: |
2017 |
Bisherige Vereine: |
- |
Mannschaft
|
3. Mannschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hoffmann, Michael
|
2. Mannschaft
|
01.09.2022
|
2:3
|
Walm, Marko
|
2. Mannschaft
|
01.09.2022
|
0:3
|
Matuschek, Wolfgang
|
2. Mannschaft
|
01.09.2022
|
0:3
|
Ziegler, Lina
|
4. Mannschaft
|
09.09.2022
|
3:1
|
Beyer, Dirk
|
4. Mannschaft
|
09.09.2022
|
3:1
|
Schmidt, Luise
|
4. Mannschaft
|
09.09.2022
|
3:1
|
Kindt, Dirk
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
15.09.2022
|
3:1
|
Fentzahn, Jörg
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
15.09.2022
|
2:3
|
Meffert, Peter
|
Gnoiener SV 2
|
19.09.2022
|
0:3
|
Eckert, Werner
|
Gnoiener SV 2
|
19.09.2022
|
0:3
|
Langer, Helmut
|
FSV Rühn 6
|
29.09.2022
|
3:0
|
Rodatz, Maik
|
FSV Rühn 6
|
29.09.2022
|
2:3
|
Baade, Klaus
|
FSV Rühn 6
|
29.09.2022
|
3:0
|
Baade, Beatrice
|
FSV Rühn 6
|
29.09.2022
|
1:3
|
Jenensky, Dieter
|
KSV Lohmen II
|
17.10.2022
|
0:3
|
Kelm, Joachim
|
KSV Lohmen II
|
17.10.2022
|
0:3
|
Meyer, Christian
|
TTV Laage
|
21.10.2022
|
0:3
|
Henning, Tim
|
TTV Laage
|
21.10.2022
|
0:3
|
Michehl, Silvio
|
TTV Laage
|
21.10.2022
|
3:0
|
Hehl, Marco
|
TTV Laage
|
21.10.2022
|
3:1
|
Grabowski, Uwe
|
SSV Satow 2
|
26.10.2022
|
2:3
|
Sommerfeld, Helge
|
SSV Satow 2
|
26.10.2022
|
0:3
|
Methling, Matthias
|
SSV Satow 2
|
26.10.2022
|
2:3
|
Hermann, Hans-Jürgen
|
TTV Teterow 4
|
10.11.2022
|
3:1
|
Tonhäuser, Hans-Joachim
|
TTV Teterow 4
|
10.11.2022
|
2:3
|
Techentin, Johannes
|
TTV Teterow 4
|
10.11.2022
|
3:2
|
Holm, Hendryk
|
TTV Teterow 4
|
10.11.2022
|
3:1
|
Krase, Thorben
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
18.11.2022
|
3:1
|
Ehlers, Günter
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
18.11.2022
|
1:3
|
Holländer, Karin
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
18.11.2022
|
3:2
|
Schreiber, Mia
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
18.11.2022
|
3:0
|
Schröder, Peter
|
Güstrower SC 09 3
|
25.11.2022
|
3:1
|
Szepanski, Klaus-Jürgen
|
Güstrower SC 09 3
|
25.11.2022
|
2:3
|
Matuschek, Wolfgang
|
2. Mannschaft
|
12.01.2023
|
0:3
|
Walm, Marko
|
2. Mannschaft
|
12.01.2023
|
0:3
|
Ziegler, Lina
|
4. Mannschaft
|
20.01.2023
|
3:1
|
Lippstreu, Andor
|
4. Mannschaft
|
20.01.2023
|
3:1
|
Pillkuhn, Henry
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
27.01.2023
|
1:3
|
Kindt, Dirk
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
27.01.2023
|
0:3
|
Schilkowski, Klaus
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
27.01.2023
|
3:0
|
Stolz, Peter
|
Gnoiener SV 2
|
02.02.2023
|
3:1
|
Schmiedeberg, Jana
|
Gnoiener SV 2
|
02.02.2023
|
3:1
|
Brandt, Dorothea
|
Gnoiener SV 2
|
02.02.2023
|
3:0
|
Baade, Beatrice
|
FSV Rühn 6
|
10.02.2023
|
1:3
|
Flatau, Leonhard
|
FSV Rühn 6
|
10.02.2023
|
1:3
|
Baade, Klaus
|
FSV Rühn 6
|
10.02.2023
|
3:1
|
Pohla, Konrad
|
FSV Rühn 6
|
10.02.2023
|
3:1
|
Drinkmann, Siegfried
|
KSV Lohmen II
|
16.02.2023
|
1:3
|
Kelm, Joachim
|
KSV Lohmen II
|
16.02.2023
|
0:3
|
Luppa, Tobias
|
TTV Laage
|
22.02.2023
|
0:3
|
Meyer, Christian
|
TTV Laage
|
22.02.2023
|
0:3
|
Michehl, Silvio
|
TTV Laage
|
22.02.2023
|
3:0
|
Hehl, Marko
|
TTV Laage
|
22.02.2023
|
3:1
|
Winkhaus, Jan
|
SSV Satow 2
|
02.03.2023
|
0:3
|
Sommerfeld, Helge
|
SSV Satow 2
|
02.03.2023
|
1:3
|
Methling, Matthias
|
SSV Satow 2
|
02.03.2023
|
1:3
|
Tonhäuser, Hans-Joachim
|
TTV Teterow 4
|
07.03.2023
|
3:1
|
Techentin, Johannes
|
TTV Teterow 4
|
07.03.2023
|
2:3
|
Anas, Al-Mashraki
|
TTV Teterow 4
|
07.03.2023
|
0:3
|
Kollmann, Iris
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
09.03.2023
|
2:3
|
Ehlers, Günter
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
09.03.2023
|
3:2
|
Holländer, Karin
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
09.03.2023
|
2:3
|
Streeb, Ina
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
09.03.2023
|
3:0
|
Szepanski, Klaus-Jürgen
|
Güstrower SC 09 3
|
27.03.2023
|
2:3
|
Lange, Christian
|
Güstrower SC 09 3
|
27.03.2023
|
0:3
|
Schnittke, Lothar
|
Güstrower SC 09 3
|
27.03.2023
|
2:3
|
Walm, M./Ziegler, L.
|
2. Mannschaft
|
01.09.2022
|
3:1
|
Beyer, D./Ternes, M.
|
4. Mannschaft
|
09.09.2022
|
2:3
|
Fentzahn, Jörg/Schilkowski, K.
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
15.09.2022
|
1:3
|
Brandt, D./Zorn, A.
|
Gnoiener SV 2
|
19.09.2022
|
0:3
|
Rodatz, M./Langer, H.
|
FSV Rühn 6
|
29.09.2022
|
1:3
|
Kelm, J./Jenensky, D.
|
KSV Lohmen II
|
17.10.2022
|
0:3
|
Henning, T./Meyer, C.
|
TTV Laage
|
21.10.2022
|
0:3
|
Sommerfeld, H./Methling, M.
|
SSV Satow 2
|
26.10.2022
|
1:3
|
Hermann, H.-J./Techentin, J.
|
TTV Teterow 4
|
10.11.2022
|
3:2
|
Ehlers, G./Holländer, K.
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
18.11.2022
|
0:3
|
Szepanski, K.-J./Blaffert, T.
|
Güstrower SC 09 3
|
25.11.2022
|
0:3
|
Matuschek, W./Hoffmann, M.
|
2. Mannschaft
|
12.01.2023
|
0:3
|
Lippstreu, A./Tkotsch, S.
|
4. Mannschaft
|
20.01.2023
|
3:0
|
Kindt, D./Pillkuhn, H.
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 3
|
27.01.2023
|
1:3
|
Schmiedeberg, J./Stolz, P.
|
Gnoiener SV 2
|
02.02.2023
|
3:1
|
Flatau, L./Baade, B.
|
FSV Rühn 6
|
10.02.2023
|
3:2
|
Kelm, J./Jenensky, D.
|
KSV Lohmen II
|
16.02.2023
|
1:3
|
Meyer, C./Hehl, M.
|
TTV Laage
|
22.02.2023
|
1:3
|
Sommerfeld, H./Winkhaus, J.
|
SSV Satow 2
|
02.03.2023
|
3:1
|
Tonhäuser, H.-J./Anas, A.
|
TTV Teterow 4
|
07.03.2023
|
1:3
|
Ehlers, G./Holländer, K.
|
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
|
09.03.2023
|
0:3
|
Szepanski, K.-J./Schnittke, L.
|
Güstrower SC 09 3
|
27.03.2023
|
3:1
|