Spielerprofil |
|
Marko Walm
|
im Verein seit: |
2013 |
Bisherige Vereine: |
- |
Mannschaft
|
2. Mannschaft |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Latzko, Rüdiger
|
SV Hoppenrade
|
07.09.2023
|
3:2
|
Huber, Bärbel
|
SV Hoppenrade
|
07.09.2023
|
2:3
|
Schmeling, Jannis
|
SV Hoppenrade
|
07.09.2023
|
0:3
|
Blümel, Klaus
|
SV Hoppenrade
|
07.09.2023
|
3:1
|
Ueckert, Jürgen
|
FSV Rühn 5
|
11.09.2023
|
3:2
|
Schmidt, Klaus
|
FSV Rühn 5
|
11.09.2023
|
3:0
|
Demmin, Fabian
|
FSV Rühn 5
|
11.09.2023
|
3:2
|
Bremer, Frank
|
FSV Rühn 5
|
11.09.2023
|
3:0
|
Lück, Wilfried
|
TTV Teterow 2
|
21.09.2023
|
2:3
|
Sievert, Udo
|
TTV Teterow 2
|
21.09.2023
|
3:2
|
Schmidt, Helge
|
TTV Teterow 2
|
21.09.2023
|
3:0
|
Lange, Friedrich
|
TTV Teterow 2
|
21.09.2023
|
3:1
|
Hamann, Nicole
|
Gnoiener SV
|
09.10.2023
|
3:2
|
Blaschke, Michael
|
Gnoiener SV
|
09.10.2023
|
3:1
|
Funke, Ute
|
Gnoiener SV
|
09.10.2023
|
3:0
|
Löchter, Rene
|
Gülzower SV 2
|
26.10.2023
|
3:0
|
Peters, Marten
|
Gülzower SV 2
|
26.10.2023
|
1:3
|
Krüger, Klaus-Dieter
|
Gülzower SV 2
|
26.10.2023
|
3:0
|
Rademacher, Marco
|
SV Aufbau Liessow/Diekh. 2
|
02.11.2023
|
3:1
|
Tessin, Detlef
|
SV Aufbau Liessow/Diekh. 2
|
02.11.2023
|
3:1
|
Krafczinski, Franz-Peter
|
SV Aufbau Liessow/Diekh. 2
|
02.11.2023
|
3:0
|
Gütschow, Hartmut
|
SV Aufbau Liessow/Diekh. 2
|
02.11.2023
|
3:0
|
Klingenberg, Jörg
|
SSV Satow
|
09.11.2023
|
3:0
|
Wörfel, Roland
|
SSV Satow
|
09.11.2023
|
3:1
|
Klamann, Ulrich
|
SSV Satow
|
09.11.2023
|
3:0
|
Timm, Klaus
|
SSV Satow
|
09.11.2023
|
3:1
|
Drusche, Volkmar
|
Bad Doberaner SV 2
|
17.11.2023
|
3:0
|
Egler, Sven
|
Bad Doberaner SV 2
|
17.11.2023
|
3:0
|
Schmidt, Axel
|
Bad Doberaner SV 2
|
17.11.2023
|
3:0
|
Gärtner,Thorsten
|
Bad Doberaner SV 2
|
17.11.2023
|
3:0
|
Kindt, Dirk
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 2
|
24.11.2023
|
3:1
|
Tolksdorf, Axel
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 2
|
24.11.2023
|
1:3
|
Winkler, Jörg
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 2
|
24.11.2023
|
3:1
|
Pillkuhn, Henry
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 2
|
24.11.2023
|
3:1
|
Huber, Bärbel
|
SV Hoppenrade
|
09.01.2024
|
0:3
|
Martynova, Tetiana
|
SV Hoppenrade
|
09.01.2024
|
1:3
|
Latzko, Rüdiger
|
SV Hoppenrade
|
09.01.2024
|
3:0
|
Demmin, Fabian
|
FSV Rühn 5
|
18.01.2024
|
3:1
|
Schwarz, Willi
|
FSV Rühn 5
|
18.01.2024
|
1:3
|
Bremer, Frank
|
FSV Rühn 5
|
18.01.2024
|
3:0
|
|
FSV Rühn 5
|
18.01.2024
|
3:0
|
Schmidt, Helge
|
TTV Teterow 2
|
23.01.2024
|
3:0
|
Sievert, Udo
|
TTV Teterow 2
|
23.01.2024
|
3:0
|
Lück, Wilfried
|
TTV Teterow 2
|
23.01.2024
|
3:0
|
Michelfeit, Karsten
|
TTV Teterow 2
|
23.01.2024
|
1:3
|
Schwarz, Thorsten
|
Gülzower SV 2
|
26.01.2024
|
3:0
|
Peters, Marten
|
Gülzower SV 2
|
26.01.2024
|
3:1
|
Krüger, Klaus-Dieter
|
Gülzower SV 2
|
26.01.2024
|
3:2
|
Wöller, Lothar
|
Gülzower SV 2
|
26.01.2024
|
3:1
|
Hamann, Nicole
|
Gnoiener SV
|
15.02.2024
|
3:1
|
Hamann, Lena
|
Gnoiener SV
|
15.02.2024
|
3:0
|
Jopp, Claus
|
Gnoiener SV
|
15.02.2024
|
3:1
|
Blaschke, Michael
|
Gnoiener SV
|
15.02.2024
|
3:1
|
Hasart, Johannes
|
SV Aufbau Liessow/Diekh. 2
|
05.03.2024
|
3:1
|
Tessin, Detlef
|
SV Aufbau Liessow/Diekh. 2
|
05.03.2024
|
3:2
|
Rademacher, Marco
|
SV Aufbau Liessow/Diekh. 2
|
05.03.2024
|
3:0
|
Gütschow, Hartmut
|
SV Aufbau Liessow/Diekh. 2
|
05.03.2024
|
3:0
|
Klamann, Ulrich
|
SSV Satow
|
13.03.2024
|
3:0
|
Wörfel, Roland
|
SSV Satow
|
13.03.2024
|
3:2
|
Sommerfeld, Helge
|
SSV Satow
|
13.03.2024
|
3:0
|
Grabowski, Uwe
|
SSV Satow
|
13.03.2024
|
3:0
|
Jenensky, Dieter
|
Kulturverein Lohmen 2
|
03.04.2024
|
3:0
|
Kelm, Joachim
|
Kulturverein Lohmen 2
|
03.04.2024
|
2:3
|
Wegner, Hans-Werner
|
Kulturverein Lohmen 2
|
03.04.2024
|
3:0
|
Ludwig, Tim
|
Kulturverein Lohmen 2
|
03.04.2024
|
3:0
|
Winkler, Jörg
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 2
|
05.04.2024
|
2:3
|
Sünnboldt, Rolf
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 2
|
05.04.2024
|
0:3
|
Kindt, Dirk
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 2
|
05.04.2024
|
3:1
|
Schmidt, Axel
|
Bad Doberaner SV 2
|
18.04.2024
|
3:1
|
Egler, Sven
|
Bad Doberaner SV 2
|
18.04.2024
|
0:3
|
Eggert, Mario
|
Bad Doberaner SV 2
|
18.04.2024
|
3:0
|
Huber, B./Latzko, R.
|
SV Hoppenrade
|
07.09.2023
|
3:2
|
Ueckert, J./Bremer, F.
|
FSV Rühn 5
|
11.09.2023
|
1:3
|
Lück, W./Lange, F.
|
TTV Teterow 2
|
21.09.2023
|
0:3
|
Blaschke, M./Hamann, N.
|
Gnoiener SV
|
09.10.2023
|
1:3
|
Peters, M./Löchter, R.
|
Gülzower SV 2
|
26.10.2023
|
2:3
|
Krafczinski, F./Gütschow, H.
|
SV Aufbau Liessow/Diekh. 2
|
02.11.2023
|
3:0
|
Klingenberg, J. /Timm, K.
|
SSV Satow
|
09.11.2023
|
0:3
|
Egler, S./Eggert, M.
|
Bad Doberaner SV 2
|
17.11.2023
|
1:3
|
Kindt, D./Pillkuhn, H.
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 2
|
24.11.2023
|
3:1
|
Martinova, T./Schmeling, J.
|
SV Hoppenrade
|
09.01.2024
|
1:3
|
/
|
FSV Rühn 5
|
18.01.2024
|
3:0
|
Sievert, U./Schmidt, H.
|
TTV Teterow 2
|
23.01.2024
|
3:1
|
Peters, M./Schwarz, T.
|
Gülzower SV 2
|
26.01.2024
|
3:1
|
Hamann, N./Jopp, C.
|
Gnoiener SV
|
15.02.2024
|
3:0
|
Tessin, D./Rademacher, M.
|
SV Aufbau Liessow/Diekh. 2
|
05.03.2024
|
2:3
|
Wörfel, R. /Klamann, U.
|
SSV Satow
|
13.03.2024
|
0:3
|
Kelm, J./Jenensky, D.
|
Kulturverein Lohmen 2
|
03.04.2024
|
3:2
|
Sünnboldt, R./Kindt, D.
|
VfB Traktor Hohen Sprenz 2
|
05.04.2024
|
3:2
|
Eggert, M./Nierhoff, U.
|
Bad Doberaner SV 2
|
18.04.2024
|
3:0
|