Logo Schwaaner SV Logo Schwaaner SV
Logo Schwaaner SV
Termine

1. Mannschaft  vs  TTC Kröpelin 3  ...  Pokalspiel am 19.11.22 10:00

Bilanz
logo1 diagramm teamvergleich logo1
Letzte 4 Aufeinandertreffen
2022/2023 09.11.2022 Auswärtsspiel 5:10 Spielinfo mit Bericht
2017/2018 19.02.2018 Heimspiel 10:5 Spielinfo mit Bericht
2017/2018 11.10.2017 Auswärtsspiel 7:10 Spielinfo mit Bericht
Spielbericht vom 19.11.22 10:00 Zuletzt geändert: 19.11.2022
TTC Kröpelin 3 1. Mannschaft
E1 Heckl, Marco E1 Näther, Hagen
E2 Brüst, Noah E2 Boden, Eugen
E3 Bensler, Bernard E3 Strandt, Daniel
D1 Heckl, M./Brüst, N. D1 Näther, H./Boden, E.
Modifiziertes Swaythling-Cup-System (Dreierteam) Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Heckl, Marco Boden, Eugen 9:11 11:8 6:11 11:9 7:11 2:3
Brüst, Noah Näther, Hagen 1:11 2:11 4:11 - - 0:3
Bensler, Bernard Strandt, Daniel 11:9 8:11 7:11 11:9 11:9 3:2
Heckl, M./Brüst, N. Näther, H./Boden, E. 11:8 3:11 7:11 7:11 - 1:3
Heckl, Marco Näther, Hagen 11:5 11:8 4:11 11:9 - 3:1
Bensler, Bernard Boden, Eugen 11:7 9:11 9:11 13:15 - 1:3
Ergebnis: Bälle Sätze Spiele
206:250 10:15 2:4
Spiele außerhalb der Wertung Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Brüst, Noah Strandt, Daniel 2:11 4:11 6:11 - - 0:3

Februar 2023

FEB 10 3. Mannschaft (Ausw)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 10 1. Mannschaft (Ausw)
VfB Traktor Hohen Sprenz
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 13 4. Mannschaft (Ausw)
Gnoiener SV 2
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 16 3. Mannschaft (Heim)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
FEB 17 2. Mannschaft (Heim)
TTV Laage
Details zum Termin
FEB 22 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Laage
Details zum Termin
FEB 23 1. Mannschaft (Heim)
Bad Doberaner SV
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 23 4. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
FEB 24 4. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin

März 2023

MRZ 01 2. Mannschaft (Ausw)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 02 3. Mannschaft (Heim)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 1. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 4. Mannschaft (Ausw)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 03 2. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
MRZ 07 3. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
MRZ 09 1. Mannschaft (Heim)
TTC Kröpelin 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 10 4. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 10 2. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 20 4. Mannschaft (Ausw)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
MRZ 23 1. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 23 2. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 24 3. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 27 3. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 31 1. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen
Logo Gegner Details zum Termin
MRZ 31 2. Mannschaft (Ausw)
4. Mannschaft
Logo Gegner Details zum Termin

Kontakt

Unsere Unterstützer:

DES
Pasta Niendorf
Ostseesparkasse Rostock
BMR Tiefbau
Ingenieurbüro Schnur
aib Bauplanung
siloco
Malermeister Zille
Butterfly Store Berlin
Praxis Spychalla-Sandhop
TeamSportNord

Links

Startseite Schwaaner SV ContraTTVMV