Logo Schwaaner SV Logo Schwaaner SV
Logo Schwaaner SV
Termine

2. Mannschaft  vs  KSV Lohmen II   ...  Heimspiel am 26.09.22 19:00

Bilanz
logo1 diagramm teamvergleich
Letzte 4 Aufeinandertreffen
keine
Spielbericht vom 26.09.22 19:00 Zuletzt geändert: 27.09.2022
2. Mannschaft KSV Lohmen II
E1 Walm, Marko E1 Kelm, Joachim
E2 Schawe, Holger E2 Drinkmann, Siegfried
E3 Matuschek, Wolfgang E3 Jenensky, Dieter
E4 Starck, Thorsten E4 Wegner, Hans-Werner
D1 Walm, M./Schawe, H. D1 Drinkmann, S./Wegner, H.
D2 Matuschek, W./Starck, T. D2 Kelm, J./Jenensky, D.
mod. Werner-Scheffler-System Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Walm, M./Schawe, H. Drinkmann, S./Wegner, H. 11:8 11:8 11:4 - - 3:0
Matuschek, W./Starck, T. Kelm, J./Jenensky, D. 12:14 11:8 8:11 6:11 - 1:3
Walm, Marko Drinkmann, Siegfried 12:10 11:8 7:11 7:11 9:11 2:3
Schawe, Holger Kelm, Joachim 11:7 11:8 7:11 7:11 13:15 2:3
Matuschek, Wolfgang Wegner, Hans-Werner 11:9 8:11 11:3 11:5 - 3:1
Starck, Thorsten Jenensky, Dieter 9:11 9:11 6:11 - - 0:3
Walm, Marko Kelm, Joachim 3:11 11:9 8:11 11:9 8:11 2:3
Schawe, Holger Drinkmann, Siegfried 3:11 6:11 6:11 - - 0:3
Matuschek, Wolfgang Jenensky, Dieter 4:11 11:8 11:7 4:11 10:12 2:3
Starck, Thorsten Wegner, Hans-Werner 13:11 11:8 11:4 - - 3:0
Matuschek, Wolfgang Kelm, Joachim 5:11 3:11 8:11 - - 0:3
Walm, Marko Jenensky, Dieter 8:11 12:10 11:5 11:3 - 3:1
Schawe, Holger Wegner, Hans-Werner 11:5 11:4 11:3 - - 3:0
Starck, Thorsten Drinkmann, Siegfried 5:11 6:11 11:13 - - 0:3
Walm, Marko Wegner, Hans-Werner 11:7 11:7 11:4 - - 3:0
Starck, Thorsten Kelm, Joachim 7:11 10:12 8:11 - - 0:3
Ergebnis: Bälle Sätze Spiele
532:545 27:32 6:10
Spiele außerhalb der Wertung Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Schawe, Holger Jenensky, Dieter 5:11 6:11 9:11 - - 0:3

Oktober 2022

heute 19:00 4. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
OKT 12 2. Mannschaft (Ausw)
TTV Laage
Details zum Termin
OKT 14 1. Mannschaft (Ausw)
Bad Doberaner SV
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 14 4. Mannschaft (Heim)
Gnoiener SV 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 17 3. Mannschaft (Ausw)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
OKT 20 1. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 20 2. Mannschaft (Heim)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 21 4. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 21 3. Mannschaft (Heim)
TTV Laage
Details zum Termin
OKT 25 2. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
OKT 26 3. Mannschaft (Ausw)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 28 4. Mannschaft (Heim)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin

November 2022

NOV 07 4. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 09 1. Mannschaft (Ausw)
TTC Kröpelin 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 10 3. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
NOV 10 2. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 14 2. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 16 1. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 18 4. Mannschaft (Heim)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
NOV 18 3. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 24 1. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 24 2. Mannschaft (Heim)
4. Mannschaft
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 25 3. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin

Kontakt

Unsere Unterstützer:

DES
Pasta Niendorf
Ostseesparkasse Rostock
BMR Tiefbau
Ingenieurbüro Schnur
aib Bauplanung
siloco
Malermeister Zille
Butterfly Store Berlin
Praxis Spychalla-Sandhop
TeamSportNord

Links

Startseite Schwaaner SV ContraTTVMV