Logo Schwaaner SV Logo Schwaaner SV
Logo Schwaaner SV
Termine

4. Mannschaft  vs  VfB Traktor Hohen Sprenz 3  ...  Heimspiel am 23.09.22 19:00

Bilanz
logo1 diagramm teamvergleich logo1
Letzte 4 Aufeinandertreffen
keine
Spielbericht vom 23.09.22 19:00 Zuletzt geändert: 23.09.2022
4. Mannschaft VfB Traktor Hohen Sprenz 3
E1 Menge, Steve E1 Kindt, Dirk
E2 Lippstreu, Andor E2 Pillkuhn, Henry
E3 Ternes, Maik E3 Schilkowski, Klaus
E4 E4 Müller, Fred
D1 Menge, S./Ternes, M. D1 Kindt, D./Pillkuhn, H.
D2 / D2 Schilkowski, K./Müller, F.
mod. Werner-Scheffler-System Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Menge, S./Ternes, M. Kindt, D./Pillkuhn, H. 4:11 11:8 7:11 13:11 8:11 2:3
D2 Schilkowski, K./Müller, F. 0:11 0:11 0:11 - - 0:3
Menge, Steve Pillkuhn, Henry 11:4 10:12 8:11 11:7 11:4 3:2
Lippstreu, Andor Kindt, Dirk 3:11 6:11 4:11 - - 0:3
Ternes, Maik Müller, Fred 9:11 7:11 6:11 - - 0:3
E4 Schilkowski, Klaus 0:11 0:11 0:11 - - 0:3
Menge, Steve Kindt, Dirk 13:11 7:11 5:11 3:11 - 1:3
Lippstreu, Andor Pillkuhn, Henry 11:7 4:11 6:11 2:11 - 1:3
Ternes, Maik Schilkowski, Klaus 11:13 8:11 9:11 - - 0:3
E4 Müller, Fred 0:11 0:11 0:11 - - 0:3
Ternes, Maik Kindt, Dirk 11:8 5:11 7:11 4:11 - 1:3
Ergebnis: Bälle Sätze Spiele
235:415 8:32 1:10
Spiele außerhalb der Wertung Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze
Menge, Steve Schilkowski, Klaus 4:11 11:13 7:11 - - 0:3

Oktober 2022

heute 19:00 4. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
OKT 12 2. Mannschaft (Ausw)
TTV Laage
Details zum Termin
OKT 14 1. Mannschaft (Ausw)
Bad Doberaner SV
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 14 4. Mannschaft (Heim)
Gnoiener SV 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 17 3. Mannschaft (Ausw)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
OKT 20 1. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 20 2. Mannschaft (Heim)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 21 4. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 21 3. Mannschaft (Heim)
TTV Laage
Details zum Termin
OKT 25 2. Mannschaft (Ausw)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
OKT 26 3. Mannschaft (Ausw)
SSV Satow 2
Logo Gegner Details zum Termin
OKT 28 4. Mannschaft (Heim)
FSV Rühn 6
Logo Gegner Details zum Termin

November 2022

NOV 07 4. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 09 1. Mannschaft (Ausw)
TTC Kröpelin 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 10 3. Mannschaft (Heim)
TTV Teterow 4
Details zum Termin
NOV 10 2. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 14 2. Mannschaft (Ausw)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 16 1. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 2
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 18 4. Mannschaft (Heim)
KSV Lohmen II
Details zum Termin
NOV 18 3. Mannschaft (Ausw)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen 6
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 24 1. Mannschaft (Heim)
KSG Lalendorf/ Wattmannshagen
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 24 2. Mannschaft (Heim)
4. Mannschaft
Logo Gegner Details zum Termin
NOV 25 3. Mannschaft (Heim)
Güstrower SC 09 3
Logo Gegner Details zum Termin

Kontakt

Unsere Unterstützer:

DES
Pasta Niendorf
Ostseesparkasse Rostock
BMR Tiefbau
Ingenieurbüro Schnur
aib Bauplanung
siloco
Malermeister Zille
Butterfly Store Berlin
Praxis Spychalla-Sandhop
TeamSportNord

Links

Startseite Schwaaner SV ContraTTVMV